• Эстафета для 9 классов

08.02.2024 В школе №40 прошла эстафета для 9 классов, посвященная празднику «81-ой годовщины освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков» В целях патриотического воспитания молодежи, пропаганды здорового образа жизни, занятиям военно-прикладными видами спорта, формирования патриотических чувств и патриотического сознания детей и подростков, а так же выявления лучших результатов. Все ребята получили море эмоций и показали свои лучшие результаты!
    Эстафета для 9 классов.