• «Азбука здоровья»

Здоровье - неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше бодрость, подвижность, энергию и достичь долголетия. 21 декабря в рамках 1 этапа школьного конкурса «Самый здоровый класс», классный руководитель Клышникова Л.И. провела в 6 «В» классе классный час в форме викторины «Азбука здоровья». В ходе его проведения ребята узнали о правильном и здоровом питании, о значении соблюдения режима дня, о пользе физкультуры и закаливания, о необходимости соблюдения личной гигиены, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье.
    «Азбука здоровья».