• Мы будем помнить всегда

Автор: Учителя нач. классов: Алехина Н.В., Гаркуша Г.В.
    В этом году мы будем праздновать 77 годовщину Великой Победы. Это одна из самых достойных страниц в тысячелетней истории нашей Родины. Страница истории, которой мы гордимся! Страницу, которую мы всегда должны помнить, бережно хранить в своей памяти, передавать из поколения в поколение подвиг солдат, всего нашего многонационального народа. В преддверии главного праздника нашей страны ученики 1 «А» и 1 «Г» класса посетили площадь Победы, где возложили цветы на Аллее Славы и к памятнику Г. К. Жукова. В торжественной обстановке дети читали стихи, пели песни военных лет. На груди у каждого ребенка шествия переливалась Георгиевская ленточка. Каждый из героев заслужил память и уважение нас – потомков. Мы будем помнить всегда то, что вы сделали для нас!
    Мы будем помнить всегда.