• Новости

Обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи.
    27 февраля 2024, 15:56

Уважаемые родители! 29 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МАОУ «СОШ № 40» (мкр. Восточный, д.51). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    Сообщение о сигнале о ракетной опасности.
    06 февраля 2024, 11:16

Оперативным штабом принято решение о том, что в случае объявления ракетной опасности с 23:00 до 6:00 этот сигнал будет доводиться только через push-уведомления и СМС-оповещением. С 6:00 до 23:00 в случае возникновения угрозы информация будет доводиться до населения ещё и через звуковое оповещение.
    31 января 2024, 10:25

Терроризм – способ достижения человеком или группой лиц личной цели посредством силового воздействия, физического и психологического давления, устрашения населения, создания условий, несущих угрозу здоровью и жизни мирных граждан или представителей органов власти, а также причинение вреда как личному и государственному имуществу.
    30 января 2024, 09:46

30 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Бесплатная психологическая помощь.
    29 января 2024, 16:17

Уважаемые родители и обучающиеся школы! В случае необходимости вы можете получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).
    25 января 2024, 10:57

25 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    24 января 2024, 10:08

23 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.