28 июня 2024, 13:04

Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в нём что-то своё. Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. Сегодняшний день в лагере «Страна Светофория» был посвящен спорту. Учитель физической культуры Сторожева Л.М. провела много интересных спортивных мероприятий. На стадионе царили смех, шум и веселье. Все были счастливы и участники, и болельщики, и воспитатели! Спортивный праздник сплотил ребят. Участвуя в нём, они почувствовали себя настоящей командой! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

26 июня 2024, 11:15

21 июня в детском оздоровительном лагере "Страна Светофория" была проведена спортивная эстафета «Мы - первые!». Дети состязались в меткости, ловкости, быстроте. А самое главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

19 июня 2024, 11:56

С целью повышения интереса школьников к спорту на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проводится викторина «Футбол в школе» для 1–9 классов. Участие доступно до 24 июня. На выполнение заданий даётся 1 час. Викторина Учи.ру по футболу: - знакомит с базовыми понятиями и правилами, необычными фактами, особенностями игры и связанными с ней профессиями через яркие, увлекательные задания; - тренирует логику и нестандартное мышление, проверяет и повышает эрудицию; - дарит ребятам возможность получить поздравление от футболистов сборной России по завершении соревнования. Сайт проекта: https://football.uchi.ru.

14 июня 2024, 09:45

11 июня в детском оздоровительном лагере "Страна Светофория" прошли спортивные соревнования "Быстрее, Выше, Сильнее". Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!