22 августа обучающиеся 9А класса вместе с классным руководителем Безрук О.А.приняли участие в открытии инновационного центра диагностики и развития способностей,компетенций у школьников «Проработка»,организаторами которого выступили студенты НИУ «Белгу».Цель данного проекта- сформировать представления о собственных способностях ,развитых компетенций и направленности типа личности у подростков для повышения уровня осознанности и профессионального самоопределения.Ребята послушали выступления спикеров,приняли участие в мастер-классах.

12 июля 2024, 16:54

ПОД МИРНЫМ НЕБОМ" - флэшмоб, посвященный 81-й годовщине Прохоровского танкового сражения, открыл 4-й день лагерной смены. ?12 июля 1943 года прошло одно из крупнейших сражений Курской битвы. На поле под Прохоровкой столкнулись более полутора тысяч советских и немецких танков. Потери с обеих сторон были очень большими, а сама битва стала одной из поворотных в истории Великой Отечественной войны. ☑В 2020 году губернатор Белгородской области подписал закон, согласно которому 12 июля стал праздничным днём!

Сегодня "Страна Светофория" приняла активное участие в экологической акции #БерегитеПрироду. Юные помощники природы несли макулатуру, батарейки, пластиковые бутылки в специально оборудованное место?. АКЦИЯ ПРОДОЛЖИТСЯ ДО КОНЦА ЛЕТНЕГО СЕЗОНА. Поэтому каждый, кто ещё не принял в ней участие - успевает это сделать ?? ❗Участие в таких акциях помогает вырабатывать у ребят полезные навыки по сохранению природы, воспитывает экологическую культуру человека, формирует систему раздельного сбора мусора во избежание загрязнения окружающей среды.

12 июля 2024, 12:35

Подведены итоги муниципального форума "Формула старооскольской семьи" 11 июля в Центре Молодежных Инициатив глава администрации Старооскольского городского округа А.В.Чесноков поздравил семьи, которые за своими плечами имеют большой педагогический стаж. Среди награждённых педагоги школы 40: Бадаева Людмила Викторовна Ерофеева Наталия Александровна Стаж педагогический работы этой династии более 400 лет От чистого сердца поздравляем наших педагогов! Желаем семейного благополучия, долголетия и большой удачи!

11 июля 2024, 13:50

Вера, духовность, патриотизм всегда были и остаются самыми надёжными ориентирами в жизни. Они, как неиссякаемые источники, не только питают память народа, но и продолжают незримо созидать его душу, его характер, его будущее. ?Сегодня в актовом зале школы прошел показ видеороликов патриотической направленности, отснятых школьной киностудией "Золотой кадр".