Эмоции спорта

Подведены итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Эмоции спорта» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство - Технологии - Спорт»! Поздравляем Карцева Кирилла ученика 6 «В» класса МАОУ «СОШ №40» с победой н номинации «Спортивный репортаж» и желаем новых творческих успехов!
Весело и музыкально
Каникулы 05 июля, 21:13

Сегодняшний день в "Стране Светофории" мы провели очень весело и музыкально! Отгадывали загадки, пели песни, показывали и отгадывали музыкальные инструменты! Мы не только развлекались, но и узнали много нового и интересного!
Конкурс рисунков

В этот солнечный день в Стране Светофории прошел конкурс рисунков "Дружба - это чудо". Ребята объединились и в изображениях показали, как это важно и здорово - уважать друг друга, понимать и дружить! Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг!
Следопыты

Сегодня ребята погрузились в увлекательную игру "Следопыты". Дети с удовольствием и большим азартом считали сколько ступеней, окон и цветов у нашей школы; узнавали про домашнее животное начальника лагеря, любимые цветы, исполнитель у воспитателей нашего лагеря и искали ответы на самые разные вопросы!
Пионербол

1 июля 2022г. в лагере страна «Светофория» на волейбольной площадке МАОУ «СОШ №40», прошли соревнования среди старших отрядов по пионерболу. Места распределились следующим образом: 1место – 15 отряд 2 место – 14 отряд 3 место – 13 отряд Игры прошли в напряженной борьбе, дети были эмоционально по-спортивному настроены, борьба продолжалась до последнего забитого мяча. Но самое главное мы получили частичку здоровья, приятные положительные эмоции!
Дворовый тренер

30 июня 2022 года на пришкольной площадке прошло тренировочное занятие по игре в волейбол по программе «Дворовый тренер»
Спортивные соревнования по футболу

Согласно графику занятости спортивных площадок школы и об обеспечении доступа населению на школьные стадионы для занятий спортом. 30 июня 2022г. на стадионе МАОУ «СОШ №40», под руководством тренера МБУ СШ «Спартак», Дровниковым Максимом Сергеевичем, было проведено спортивное занятие «Соревнование по футболу». Проведенная тренировка впечатлила ребят на дальнейшее участие и посещение спортивной секции футбола. Благодарим тренера, желаем ему дальнейших успехов и побед, а ребятам желаем быть спортивными и здоровыми!
Спортивный марафон

30 июня на спортивных площадках стадиона МАОУ «СОШ №40», согласно графику занятости спортивных площадок школы в соответствии с расписанием, было проведено мероприятие «Спортивный марафон».
Чайленд

28 июня "Страна Светофория" своим дружным и весёлым коллективом отправилась в развлекательный парк "Чайленд". И дети, и воспитатели получили заряд положительных эмоций!