Посетили ледовый каток.
    27 марта 2024, 14:03

Ученики 6 «А» класса вместе с классным руководителем Шатовой Ю. В. посетили ледовый каток «Аркада». Целью посещения катка было: организация досуга детей и укрепление их здоровья, сплочение классного коллектива. Посетив каток, дети получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе на коньках.
    "Весёлые старты».
    25 марта 2024, 14:19

25 марта в школьном оздоровительном лагере "Страна Светофория" прошли спортивные соревнования "Весёлые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!
    «Сила. Молодость. Единство!».
    22 февраля 2024, 12:24

21 февраля в СОФ НИУ БелГУ прошли соревнования «Сила. Молодость. Единство!», посвященные Дню защитника Отечества. Команда юношей МАОУ "СОШ №40" заняла 3 место. Этот успех стал результатом коллективной работы, отличного взаимодействия и взаимоподдержки между участниками команды. Они продемонстрировали, что слово «команда» для них значит не просто набор людей, а слаженный организм, способный достичь грандиозных результатов. Поздравляем команду юношей: Абышкина Владислава 9г, Волошина Ивана 9г, Кретова Максима 9г, Агеева Артёма 10а, Кириченко Михаила 10а, Савицкого Максима 10в.
    Конкурс рисунков «Футбол в школе».
    22 февраля 2024, 12:22

22 февраля в спортивном зале школы, среди параллели 7-х классов прошел конкурс рисунков в рамках проекта «Футбол в школе», который был организован с целью поощрить творческое начинание и стимулировать развитие художественных навыков у обучающихся. Мы были приятно удивлены количеством талантливых участников, которые проявили свои способности и вложили много труда в создание своих уникальных произведений искусства. #футболвшколе
    «День Защитника Отечества».
    22 февраля 2024, 10:13

21 февраля в школе №40 прошли веселые старты среди 5 классов, посвященные празднику «День Защитника Отечества». Ребята показали свою силу, отвагу и мужество, с достоинством преодолели все препятствия!
    «Классный» кубок.
    21 февраля 2024, 14:37

21 февраля в спортивном зале школы, в рамках проекта "Футбол в школе", прошло мероприятие среди 4-х классов «Классный кубок». #футболвшколе
    «Кубок класса».
    21 февраля 2024, 09:11

20 февраля в МАОУ «СОШ №40», прошел кубок класса по набиванию (чеканке) футбольного мяча в 4 «Е» классе. Участники выполняли поочередно задание по набиванию футбольного мяча разными частями тела за 1 минуту максимальное количество раз. Это событие было организовано в рамках проекта "Футбол в школе", нацеленного на популяризацию и развитие футбола среди школьников. #футболвшколе
    «Мы в игре».
    16 февраля 2024, 10:14

15 февраля 2024 года в МАОУ «СОШ №40» прошло мероприятие среди обучающихся 4-х классов, под названием "Мы в игре". Это событие было организовано в рамках проекта "Футбол в школе", в целях привлечения девочек к регулярным занятиям футболом. #футболвшколе
    Урок, посвященный Дню защитника Отечества.
    16 февраля 2024, 10:11

15 февраля во 2 «В» классе проходил урок, посвященный Дню защитника Отечества. В процессе круговой тренировки учащиеся развивали скоростно-силовые и координационные качества. На уроке была создана праздничная и доброжелательная атмосфера, содействующая развитию творческих возможностей и фантазии детей.
    «Футбольная карусель».
    15 февраля 2024, 10:07

14 февраля 2024 года в МАОУ «СОШ №40» состоялось захватывающее мероприятие среди обучающихся 4-х классов, под названием "Футбольная карусель". Это событие было организовано в рамках проекта "Футбол в школе", нацеленного на популяризацию и развитие футбола среди школьников. #футболвшколе