• Победитель научно-инновационного конкурса

В Губкинском филиале БГТУ им.В.Г.Шухова 9 февраля 2023г. состоялось открытое мероприятие, посвященное Дню российской науки, в рамках которого проходило торжественное награждение победителей научно-инновационного конкурса для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник». Якименко Амалия (9 «Б»)и Хомколов Тимофей (9 «Б») стали победителями конкурса. Научный руководитель – Ковальская Оксана Геннадьевна. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Победитель научно-инновационного конкурса.