• Фестиваль науки и творчества «Железно»

21 февраля на площадке ОПЦ «Выставка «Железно!» состоялось награждение победителей Фестиваля науки и творчества «Железно». В 2023 году конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ назывался «Полюс притяжения» и был посвящён истории развития Курской магнитной аномалии (100-летию со дня поднятия на её территории первых кернов - образцов железной руды). В номинации «Технология вдохновения» 2 место занял обучающийся 7 «Д» класса Комогорцев Виктор (учитель-наставник Булгакова Л.В.). Он был награждён дипломом и ценным подарком. Поздравляем Виктора и желаем дальнейших успехов!
    Фестиваль науки и творчества  «Железно».