Посещение оздоровительного бассейна во дворце спорта "Аркада"
Каникулы 10 июня, 08:18

8 июня 10 отряд " Улыбка" посетил оздоровительный бассейн во дворце спорта "Аркада". Дети с удовольствием катались с водяной горки, отдыхали в джакузи и плескались в бассейне. Все остались очень довольны и выразили огромное желание посетить бассейн снова.
Отряд №8 «Радуга» делится своими впечатлениями о «Стране Светофории»
Каникулы 10 июня, 08:17

Отряд №8 «Радуга» делится своими впечатлениями о «Стране Светофории» Лето – время чудес и открытий, Время солнца, улыбок, проказ. Школьный лагерь – одно из событий – Приготовило лето для нас!
Солнечные дни отряда №7!
Каникулы 10 июня, 08:15

Сорок солнышек у нас Это просто высший класс! Мы играем и поём, Никогда не устаём! В лагере мы веселимся, Улыбаемся, резвимся. Дружно вместе мы играем. Игр очень много знаем!
Куклы разных народов мира
Каникулы 10 июня, 08:11

Сегодня 2 отряд «Мандаринчик» посетил выставку «Куклы разных народов мира», которая располагается в библиотеке им. А. С. Пушкина. На выставке представлены куклы из Мексики, Индии, Италии, индейских племён и другие. Очень увлекательная и интересная получилась экскурсия. Ребята узнали много полезного и нового. Особенно ребят заинтересовала книга, которая размером меньше чем пятирублевая монета.
Музыкальная викторина
Каникулы 10 июня, 08:10

Музыка сопровождает нас везде, и конечно на каникулах! В лагере «Страна Светофория» прошла весёлая музыкальная викторина, в которой ребята с удовольствием окунулись в мир музыкальных мультипликаций
Конкурс стихотворений

Сегодня во 2 отряде «Мандаринчик» прошёл конкурс стихотворений по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Ребята подошли очень творчески и подготовились на отлично. После конкурса отряд «Мандаринчик» посетил сквер имени А.С. Пушкина.
У Лукоморья
Каникулы 07 июня, 08:12

Словно зеркало русской стихии, Отслужив назначенье свое, Отразил он всю душу России! И погиб, отражая её… Сегодня вся страна вспоминает великого поэта А. С. Пушкина. Ребята из «Страны Светофории» принимают участие в конкурсе рисунков «У Лукоморья», рисуют свои впечатления о добрых, русских сказках Александра Сергеевича.
Социальная акция «Большая помощь маленькому другу»

С 28.03.2022 по 1.04.2022 в #школе_радужной_мечты прошла социальная акция «Большая помощь маленькому другу» - добровольный сбор кормов и необходимых предметов для животных фонда помощи «Миссия:Спасём жизнь!» Спасибо волонтёрам и участникам акции!!!
День смеха!
Каникулы Спорт 01 апреля, 15:02

Сегодня в школьном лагере День смеха! Ребята весело и здорово проводят время, принимают участие в спортивных состязаниях «Кто дальше, выше, сильнее?» #весенний_лагерь #школа_радужной_мечты
Ждём детей в школу
Каникулы Спорт 01 апреля, 14:47

Коллектив #школырадужноймечты провёл акцию «Ждём детей в школу», ведь уже в понедельник мы с радостью встретим отдохнувших ребят!