30 января 2024, 09:46

30 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Бесплатная психологическая помощь.
    29 января 2024, 16:17

Уважаемые родители и обучающиеся школы! В случае необходимости вы можете получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).
    25 января 2024, 10:57

25 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    24 января 2024, 10:08

23 января 2024 года в школе была проведена плановая тренировка по отработке алгоритма действий при угрозе ЧС.
    Внимание!.
    03 января 2024, 19:40

Губернатор: «Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области! В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области. Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку».
    Терроризм – угроза обществу.
    30 декабря 2023, 10:26

Терроризм – способ достижения человеком или группой лиц личной цели посредством силового воздействия, физического и психологического давления, устрашения населения, создания условий, несущих угрозу здоровью и жизни мирных граждан или представителей органов власти, а также причинение вреда как личному и государственному имуществу.