Внимание!.
    03 января 2024, 19:40

Губернатор: «Уважаемые жители Белгорода и Белгородской области! В связи с событиями последних дней, массовыми неприцельными обстрелами возможно падение неразорвавшихся частей боеприпасов и иных опасных предметов на всей территории области. Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Белгородской области. Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его не трогайте, не перемещайте, не приближайтесь к нему! Отойдите на безопасное расстояние! Помогите покинуть опасное место детям, пожилым и больным людям. По возможности, обозначьте и оградите место обнаружения. Немедленно позвоните по телефону 112. В дальнейшем выполняйте указания сотрудников МВД, МЧС. Соблюдайте спокойствие и выдержку».
    В "Мастерской Деда Мороза".
    29 декабря 2023, 11:26

28 декабря ребята 5 "З" класса (классный руководитель Кофанова В.Н.) побывали в "Мастерской Деда Мороза". Вместе с Леденяшей и Чудяшей, волшебными помощниками Дедушки, ребята приготовили новогоднее угощение и сувенир. Ребята участвовали в интересных конкурсах, танцевали и пели, пили чай с Дедом Морозом и его чудесными помощниками. Положительные эмоции просто переполняли каждого, а в конце программы, когда все уже собирались попрощаться, ребят через волшебный камин проводили на неоновую дискотеку... Удивлению и счастью не было предела!!! Возвращаясь с мероприятия, каждый нёс с собой мешок радости и положительных эмоций, подарок от Деда Мороза, собственноручно изготовленные сувениры и веру в чудо... Дедушка Мороз обещал: "Загадай желание, сладко спи и получишь новенький РSP..." Ребята загадали свои желания... До чудесной новогодней ночи осталось два дня... Ребята, пусть все ваши желания исполнятся!
    Новогодние утренники.
    28 декабря 2023, 16:08

Очень весело в нашей школе проходят новогодние утренники! Детей встречают Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи, которые увлекают их в волшебный мир сказки. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка дают ребятам ощущение чуда. Дети окунулись в праздничную новогоднюю атмосферу приключений с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. А сколько радости ребятам принесли новогодние подарки от нашего губернатора Гладкова В.В.!
    «Чудеса своими руками».
    28 декабря 2023, 13:37

В творческом объединении ребята с педагогом Лысых Н.И. знают, как сделать замечательную новогоднюю открытку из бумаги с чудесной елочкой внутри. Выглядит очень эффектно :) Прекрасный подарок на Новый год!
    Урок новогодней математики.
    28 декабря 2023, 13:02

Сегодня в школе состоялся урок новогодней математики, который стал настоящим праздником для учеников 5 «Г» класса. Завершается последняя учебная неделя уходящего 2023 года, и это была отличная возможность не просто провести урок, но и включить в него креативность, праздничное настроение и, конечно же, математику. Задание, предложенное ученикам, было уникальным: придумать математическую задачу, связанную с любимым праздником, и изобразить сюжет на рисунке. Более того, в задаче требовалось использовать знания о сложении и вычитании дробей с разными знаменателями – теме, которая входит в программу обучения. Идеи, предложенные учениками, были поразительными. Каждый автор презентовал свою задачу своим одноклассникам, приглашая их решить. Это не только позволило им продемонстрировать свое понимание математики, но и развило навыки творчества и презентации. Атмосферу праздника дополнили неожиданные гости – дедушка Мороз и Снегурочка. Их теплые слова поздравления с Новым годом, пожелания успехов в учебе, хорошего настроения, исполнения желаний и достижения целей добавили волшебства этому уроку. Урок новогодней математики стал не просто уроком. Он принес положительные эмоции и веселые воспоминания ученикам. Более того, это была возможность проверить и закрепить знания, полученные на уроках математики, которые являются важной основой для дальнейшего успешного изучения предмета.
    "Мы хотим быть здоровыми!".
    28 декабря 2023, 11:31

26.12.2023 г в 5ж классе прошла викторина "Мы хотим быть здоровыми!", в которой ребята смогли вспомнить главные пословицы о здоровье, узнали интересные факты про органы чувств и как они развиты у некоторых животных, сделали веселую зарядку и провели блиц по теме ЗОЖ.
    Подарки к Новому Году.
    28 декабря 2023, 11:29

Подарки к Новому Году от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова получили ученики 1–4 классов! Пусть ребята всегда помнят, что Новый год – это самый замечательный праздник! Это время подарков , исполнения желаний и настоящего волшебства!
    Здоровым быть - здорово!.
    28 декабря 2023, 11:15

Ни для кого не секрет, что здоровье – самая большая ценность человека. От того, насколько бережно мы к себе относимся, зависит наше самочувствие на протяжении всей жизни. Основы здорового образа жизни закладываются в нас еще в детстве. Именно на формирование таких навыков и был направлен классный час, проведенный в 4 «Б» классе. В ходе внеклассного мероприятия ребята рассказали о вредных привычках, с интересом приняли участие в формировании «ступенек здоровья» в игровой форме, нарисовали рисунки о правилах здорового образа жизни, и сделали вывод, что здоровье человека — это вершина, на которую каждый должен подняться сам. Несомненно, классный час помог обучающимся осознать свое отношение к здоровью и личную ответственность за его состояние, за свою жизнь и жизнь окружающих.
    «Линейка успеха».
    26 декабря 2023, 15:27

26.12.2023г в 10 «А» классе прошла «Линейка успеха». Учащиеся приняли активное участие во всероссийской олимпиаде школьников по предметам и получили грамоты призеров и победителей. Поздравляем! Желаем новых побед и достижений!
    «Линейка успеха».
    26 декабря 2023, 15:26

25 декабря, в 6 «В» классе прошла «Линейка успеха». Победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников вручили грамоты. Поздравляем и желаем дальнейших достижений! Так держать!